Модные цвета маникюра Весна 2022

modnye cveta manikjura vesna 2022 Красота

Модные цвета маникюра Весна 2022: ТОП-10 новинок сезона

Весна – особое время года – хорошее настроение, вдохновение, любовь и красота буквально витают в воздухе. Весной всем нам хочется перемен, новинок и ярких впечатлений. Одним из источников положительных эмоций может стать красивый, стильный и модный маникюр на весну 2022.

Модные цвета маникюра Весна 2022: ТОП-10 новинок сезона

Естественный весенний маникюр без покрытия 2022

Новый нейл-тренд весны 2022 – это так называемые маникюр без маникюра. В этом маникюре не покрывается ни лаком, ни дизайном, а только прическа или маникюрный аппарат с полным набором процедур по уходу за ногтями и руками. Этот натуральный маникюр является гармоничным продолжением модных тенденций естественного и общепонятного эко-дизайна.

Модные цвета маникюра Весна 2022: ТОП-10 новинок сезона

Нюдовый весенний маникюр 2022

Максимально приближенный к естественным тонам кожи нюдовый маникюр особенно актуален весной 2022 года в оттенках бежевого, светлых оттенков розового и сиреневого, молочного и кремового. Самые популярные дизайны нюдового маникюра на весну 2022: элегантный классический французский стиль, стильный минималистичный лунный рисунок, декорированный разноцветными зеркалами и фольгой, градиентный или омбре декор, цветочные и анималистические принты на нежной нюдовой основе с глянцевой или матовой поверхностью.

Модные цвета маникюра Весна 2022: ТОП-10 новинок сезона

Французский маникюр весна 2022

Самые актуальные и популярные оттенки французского маникюра на весну 2022 – красивые оттенки изумрудного, синего, черного, красного, бордового, лимонного, желтого, канареечного, нюдового и бежевого, белого и пастельно-розового. Каждый модный оттенок может быть матовым или глянцевым. Модные тенденции французского дизайна весной 2022 – френч с черно-красной отделкой, белым кружевом, лунный френч с зоной улыбки и лунулой, градиентным, косым или асимметричным узором, а также разноцветный французский маникюр, украшенный цветочными и цветочные принты, абстрактные и геометрические мотивы.

Модные цвета маникюра Весна 2022: ТОП-10 новинок сезона

Красный маникюр весна 2022

Различные красивые оттенки красного цвета всегда в моде, они сохраняют свои устойчивые лидерские позиции в каждом новом сезоне. В случае с весной 2022 года это не исключение. В этом сезоне особенно популярны сочетания красного с другими цветами, такими как черный, белый, пастельно-розовый, серебристый и золотой. Лучшие дизайны весеннего красного маникюра 2022: со стразами и декором фольгой, матовое покрытие, а также сочетание разных фактур в одном дизайне, контрастное или мягкое омбре с разными оттенками красного и других цветов, а также паутинками, зеркальным воском, геометрия, абстракция, всевозможные принты и рисунки в дизайне красного маникюра.

Модные цвета маникюра Весна 2022: ТОП-10 новинок сезона

Белый цвет весеннего маникюра 2022

Чистый и яркий белый также можно смело отнести ко многим цветам, которые не выходят из моды, особенно в сфере дизайна ногтей. Белый хорошо сочетается со многими цветами и оттенками, является благодатной основой для различных стилей ногтей. Белый, правильно смешанный с лаком другого цвета, дает нежнейшие едва уловимые оттенки. Трендами дизайна белого маникюра этой весной являются следующие украшения и техники: матовые ногти, эффектная аэрография, наклейки, рисунки, принты, различные виды фольги, удивительные цвета зеркальных лаков, блестки, стразы и жемчуг.

Модные цвета маникюра Весна 2022: ТОП-10 новинок сезона

Черный весенний маникюр 2022

Абсолютный тренд этой весны – стильный и загадочный черный маникюр. Черный с каждым годом становится все популярнее; хорошо сочетается со многими, если не со всеми цветами. Несколько модных вариантов черного маникюра весной 2022: матовое покрытие золотой фольгой, прозрачный лунный свет, украшение одного или нескольких ногтей черными стразами с декоративными камнями, минималистичный черный глиттер, черный мраморный рисунок, блестящие зеркальные воски различных оттенков, ажур и кружевные узоры белым гель-лаком, а также золотые украшения на черной основе, анималистические принты (леопард, зебра, змея).

Модные цвета маникюра Весна 2022: ТОП-10 новинок сезона

Синий и голубой цвета маникюра весна 2022

Красивыми и очень модными оттенками синего и голубого этой весной стали топаз, василек, индиго, нежно-голубой, ярко-синий, бирюзовый, сапфировый и лазурный. Эти непревзойденные оттенки с красивыми названиями особенно хорошо работают в таких модных нейл-дизайнах, как голубой французский маникюр, блестящие акценты (стразы, пайетки, фольга, камифубуки), красивые цветочные и анималистические принты, новые техники жидкого металла, капли ртути, капля единорога, перепелка. яйцо, а также известные и полюбившиеся мраморные и матовые градиентные узоры.

Модные цвета маникюра Весна 2022: ТОП-10 новинок сезона

Изысканный зеленый цвет в маникюре весна 2022

Безусловным цветовым трендом этого года в различных модных тенденциях является изумительный фисташковый. Не менее привлекательны и популярны такие оттенки лака, как мятный, хаки, приглушенно-зеленый, серо-зеленый и болотный. Весенние цветочные принты и мелкие цветочные принты, абстрактные или минималистичные геометрические формы и линии — самые удачные зеленые дизайны.

Модные цвета маникюра Весна 2022: ТОП-10 новинок сезона

Золото и серебро в весеннем маникюре 2022

В топ-5 лучших золотых или серебряных украшений для этого весеннего маникюра входят: глиттер или засохшие блестки, стразы и декоративные камни, сверкающие камифубуки, зеркальный воск, фантазийная фольга.

Модные цвета маникюра Весна 2022: ТОП-10 новинок сезона

Разноцветные дизайны весеннего маникюра 2022

Покрытие каждого ногтя или нескольких ногтевых пластин разными лаками – не новый способ укладки, который нравится многим. Становится модным, когда сочетания лаков выбираются из палитры модных оттенков лаков для ногтей. Именно поэтому мы выбрали самые красивые и модные цвета весеннего маникюра 2022 и гармонично соединили их на ваших ухоженных руках!

Модные цвета маникюра Весна 2022: ТОП-10 новинок сезона

Выбор модных цветов маникюра на весну 2022 слишком велик. Так что выбирайте оттенок по душе и создавайте неповторимые шедевры современного нейл-арта!

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.