Стильный изумрудный маникюр 2021-2022

stilnyj izumrudnyj manikjur 2021 2022 Красота

Изумрудный маникюр – ведущий тренд 2021-2022 года. Благодаря изысканности и элегантности зеленого цвета ногти выглядят стильно и эффектно.

Изумрудный маникюр: модные идеи дизайна ногтей 2021-2022

Мастера маникюра определяют изумруд как темный оттенок с завораживающей глубиной и бархатистостью. Он не только красиво смотрится на руках, но и зрительно удлиняет ногтевую пластину.

Для создания эффектного нейл-арта используют как матовые гель-лаки, так и их блестящие аналоги. Рисунок в виде цветочных и геометрических узоров или анималистических принтов – отличное дополнение к изумрудному маникюру. Эта стилизация ногтей прекрасно подойдет к повседневному, деловому и вечернему образу. Давайте узнаем, какие виды маникюра изумрудного цвета считаются модными в 2021-2022 году:

  • Французский. Классика до сих пор не выходит из моды. Традиционный французский маникюр или лунный нейл-арт, вошедший в моду не так давно, очень популярен среди модниц всех возрастов. Одинаково красиво будет смотреться изумруд, нанесенный как «улыбка», так и на лунный ноготь.

  • Матовый. Этот способ росписи ногтей набирает все большую популярность. Отсутствие глянцевого блеска только подчеркивает глубину изумрудного цвета, благодаря чему матовый дизайн выглядит изысканно и привлекает внимание. Чтобы разнообразить декор, можно использовать сверкающие камни и стразы, золотую или серебряную фольгу.

  • «Кошачий глаз». Название «кошачий глаз» кажется не случайным. Эффектные танцующие полоски, созданные в результате воздействия гель-лака, напоминают свечение хризоберилла, драгоценного камня, также известного как «кошачий глаз». Этот нейл-арт идеально подходит для формальных и формальных случаев.

  • Градиент. Изумрудное омбре — маникюр, который обязательно произведет впечатление. Плавный переход от темного к светлому цвету красиво и стильно смотрится на руках. Кроме того, такой дизайн визуально скрывает внешние дефекты и недостатки ногтей.

  • С узорами. Изумрудные ногти не ограничивают модниц в проявлении их фантазий. Используя цветочные и геометрические орнаменты, можно создать необычный и незабываемый маникюр. В 2021-2022 годах будут модными ажурные украшения. Нежное кружево придает образу изысканности и элегантности.

  • С блестками. С помощью камней, камифубуков и страз можно создать интересный маникюр. Блестящие украшения гармонируют с изумрудными ногтями. Для создания стильного дизайна мастера советуют наносить глиттер только на 2-3 пальца.

  • С ссадинами. Добавьте яркости и насыщенности изумрудному цвету с помощью вощеной отделки. Ногти с таким маникюром будут выглядеть блестящими и стильными.

С помощью фото изумрудного маникюра, который будет популярен в 2021-2022 году, модницы без труда подберут для себя наиболее подходящий вариант и будут выглядеть красиво в любой ситуации.

Модные сочетания цветов

Изумрудный оттенок хорошо сочетается с другими цветами гель-лаков. Изучите самые стильные варианты:

  • Изумрудный + бежевый. Такое сочетание смотрится на ногтях утонченно и элегантно. Сдержанность бежевого оттенка подчеркивает глубину изумрудного гель-лака. Яркая палитра отлично подходит для рисования проектов. Нейл-арт получится не менее красивым, если заменить бежевый лак светло-серым оттенком.

  • Изумруд + белый. Очень интересно смотрится такое контрастное сочетание в маникюре. Белый красиво дополняет и оттеняет насыщенный изумрудный цвет. Такой тандем – беспроигрышный вариант, подходящий для разных случаев.

  • Изумруд + желтый. Яркий, контрастный, эффектный – такими словами можно описать такой маникюр. Такая укладка ногтей обязательно привлечет внимание окружающих, а ее обладательница будет чувствовать себя красивой и уверенной в любой ситуации.

  • Изумруд + зеленый. Сочетание лаков одного цвета, но разных оттенков — одно из самых любимых среди мастеров маникюра. Оригинально и эффектно смотрятся на ногтях как зеленые, так и изумрудные гель-лаки.

  • Изумруд + золото. Самое любимое сочетание среди модниц. Изумрудный маникюр с золотом – это празднично, нарядно и шикарно. Главное соблюсти пропорции и не переборщить с акцентами. Не наносите золотой лак более чем на 1 или 2 пальца.

  • Изумруд + розовый. Маникюр в этих цветах выглядит нежно и красиво. Приглушенные розовые оттенки смягчают яркость изумрудного оттенка, поэтому нейл-арт добавляет романтичности и женственности всему наряду.

  • Изумруд + салат. Это вариант, где можно выиграть стильный маникюр, подходящий для разных случаев. То, как будет выглядеть узор, напрямую зависит от насыщенности салата гель-лаком. Приглушенный оттенок будет держать ногти спокойными и спокойными, а яркий тон, наоборот, добавит маникюру огонька.

  • Изумруд + черный. Наиболее традиционное сочетание цветов. Кроме того, черный лак для ногтей можно использовать как для полного покрытия ногтей, так и для нанесения интересных рисунков.

Изумрудный маникюр, модный в 2021-2022 году, идеально подходит для ногтей любой длины.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.